Уже завтра, 26 февраля, наша компания примет участие в форуме «Пищёвка.LAB: Ассортиматика».
Научно-практическая конференция по управлению ассортиментом и разработке новинок в пищевой промышленности — уникальный формат высокоэффективного деловой брейнсторминга и обмена опытом, инструментами и методиками по созданию реально рабочей матрицы из продуктов, ингредиентов или оборудования.
Форум «Пищёвка.LAB: Ассортиматика»
26-27 февраля 2026 года
Санкт-Петербург, Университет ИТМО, ул. Ломоносова, 9
Подробности о мероприятии — на сайте
Мы уже ни раз говорили, насколько кадровый вопрос важен для эффективного развития бизнеса, и как много внимания наша компания уделяет коммуникации и привлечению молодых специалистов в современную пищевую индустрию.
Именно поэтому на Форуме наш генеральный директор Артём Васильевич Пономарёв сфокусирует свое внимание на молодом поколении пищевиков на сессии ИТМО, посвященной инновационным пищевым технологиям или фудтеху.
Сессия №5 «От алгоритмов к аппетитам. Фудтех объединяет науку и бизнес в открытом диалоге»
27 февраля
12:30 — 14:00
В этот раз, с особым вниманием к юным умам, он увлекательно и подробно расскажет о глубокой переработке растительного сырья и технологии экструзии, сконцентрировав внимание на моделировании конечного продукта и определении необходимых для его производства компонентов.
Опытные профессионалы и начинающие специалисты пищёвки, теория и практика в реалиях российского рынка, смелые диалоги и эффективные практик — всё это будет ждать на площадке «Пищёвка.LAB: Ассортиматика».
Приглашаем послушать выступление нашего спикера, а также лично пообщаться со специалистами Партнёр-М на площадке Форума.
До скорой встречи!
Партнёр-М × Андрей Шмаков с его брендом «Шмак» — запуск совместной линейки продуктов для HoReCa
26 февраля
о компании
Новинка: Смесь Greenwise DIY для блинов и оладий
20 февраля
новый продукт